Количество членов ассоциации

124

Индивидуальные Члены

48

Корпоративные Члены

1600

Ассоциированные Члены

Ассоциированные члены ассоциации получают многочисленные возможности и преимущества:

Нетворкинг и Коммуникация

Ежегодно ассоциация организует мероприятия различной тематики, в том числе конференции, деловые встречи, профессиональные тренинги, заседания комитетов, встречи с государственными органами, неформальные мероприятия.

На встречи часто приходят представители некоммерческих организаций, государственных учреждений, с которыми можно развивать сотрудничество и совместные проекты. Приобретение новых знакомств, обмен опытом с другими ведущими менеджерами, новые деловые контакты, потенциальные клиенты и партнеры — это лишь некоторые из возможностей, которые предлагает ассоциация.

Повышение осведомленности

Выступления на мероприятиях ассоциации помогают повысить осведомленность ее членов, повысить их популярность среди ведущих менеджеров крупных компаний.

Корпоративные и индивидуальные члены имеют возможность представлять бренд компании как партнера, выступать в качестве спикера или участвовать во всех мероприятиях ассоциации. Партнеры и члены ассоциации могут представлять свои взгляды по различным вопросам, поднимать различные интересующие их вопросы на заседаниях комитетов, получать поддержку от ассоциации, управлять и развивать свою собственную экспертную платформу (комитет) по конкретной теме.

Крупнейшие медиа-компании являются информационными партнерами Ассоциации и освещают все важные события Ассоциации.

Подтверждение репутации и статуса

Членство в Ассоциации менеджеров подтверждает высокую репутацию, особое положение в бизнес-сообществе, имидж надежной компании в глазах клиентов, партнеров и инвесторов.
Все участники имеют право использовать статус члена, подтвержденный соответствующим сертификатом Ассоциации, во внешних и внутренних коммуникациях, государственных органах, государственных учреждениях и СМИ.

Взаимодействовать с общественностью и правительством

Ассоциация менеджеров оказывает помощь своим членам и проводит совместные деловые встречи с государственными служащими. Члены ассоциации имеют возможность связаться с государственными органами с помощью Ассоциации менеджеров.

Взаимодействовать с общественностью и правительством

Через действующую при Ассоциации «Академию менеджеров» она проводит как бесплатные (льготные) тренинги, так и управляет образовательными процессами для своих корпоративных и индивидуальных членов.

Заполните заявку на вступление в ассоциацию (бесплатно)

Ассоциированные члены также могут добавить страницу в Facebook, созданную специально для менеджеров и директоров. Это дает вам прекрасную возможность развивать сотрудничество и устанавливать необходимые связи, а также быть в курсе последних новостей в области управления.